Александр Серенко

Кто был недавно в Египте? Там безопасно сейчас?

Катюшка Devil:)

А там и не было опасно. В Каире, как и подобает столице, бузят постоянно на протяжении всех последних 30 лет, в течении которых в Египте дейтсвует чрезвычайное положение. А на курортах люди при этом преспокойно отдыхают, зная о беспорядках в Каире лишь из сообщений СМИ.

Ольга

Нет.
Езжайте в другую страну, мусульмане бунтуют.

Сеня Цвентарный

В сентябре был в курортных городах тишина.

Наталья Федоренко

в данный момент времени - может и безопасно, а что будет через 5 минут даже их аллах не знает

Дарья Ломоносова

А там было опасно? С этого места можно поподробнее.