Крылова

Кто недавно был в Египте в отеле Premium Grand Horizon Hurghada отзывы

хочется узнать по поводу комнат и обслуживания в отеле, а также насчет питания (разнообразное или нет) . спасибо заранее.

Катерина Угняченко

Есть такой замечательный сайт ТУРЫ точка РУ, там есть ВСЁ! И отзывы и фото отеля и рекомендации, не надо тут об этом спрашивать.