Константин Андросов

В Египте, Тунисе и Тайланде к русским хорошо относятся? Или хуже, чем в Турции? И бывает ли там анимация в отелях?

У меня друзья-аниматоры в Турции, поэтому я не представляю отдых без анимации.

В Турции люди отличные, у меня полно там друзей, с которыми я отдыхаю.

Ольга Сучкова

Девушка... прочитала все ваши вопросы... что я могу сказать вам? Езжайте в Тунис, Египет, но и Турцию не забывайте. Европа, Таиланд, Индия и т. д. это НЕ ваше. Там "друзья-аниматоры" вас развлекать не станут)) ) И люди там хуже будут относиться, особенно мужского пола. Так что вам только Турция и арабские страны. Аниматоры вас ждут)

Елена Шишканова

в Тае нет анимации, там не сидят в отелях, слишком много интересного за забором

Юляшка

В Египте и Тунисе есть анимация. В Таиланде её нет, да там она и не нужна, там вся анимация за территорией, таких чудиков перделанных насмотришься....)))

Степан Милованов

Отношение к русским не зависит от страны. В Турции была два раза, люди встречались все вежливые, культурные и добрые.

Ви
Виктория

В Египте анимация лучше чем в Турции. В Тунисе не был в Тае её тупо нет.

Владимир Кувалдин

К русским везде плохо относятся, туристы просят отправить их туда, где нет русских. А к девушкам, которые любят анимацию, все мужчины хорошо относятся, почему не посмотреть на девушку, которая трясет задом? Называют их Наташами.