На
Наталья

Куда делись иностранцы из отелей Шарма? Вообще везде русские и по русски. Кучкуются в "своих" отелях?

Так то есть но микроскопически мало. Хоть на улице, хоть в отеле, хоть на пляже. Максимум украинцы, те да, встречаются часто.

Мария Vorob'eva

После всех этих погромов их туда долго не заманишь.

Евгения

хз.. может прогноз погоды глянули и не поехали))

Лариса Казбекова

Европейцы более благоразумны и не стремятся ехать в опасные или неспокойные места. Для них хватит спокойных мест отдыха, где не надо весь день находится только в отеле и бояться высунуть нос наружу.

Оксана Залецкая

А чего удивляться? Сколько тех иностранцев (европейцев) всего? И размеры нашей необъятной родины сравните... Тем более, в Египет цена по карману почти любому работающему - даже при небольшой зарплате хотя бы за год можно накопить, а выходных у нас больше, чем в любой европейской стране.

Оксана Гусева

просто многие зарубежные турфирмы отказываются работать с отелями, которые работают со странами бывшего СССР. Поэтому в некоторых отелях скопление немцев, англичане работают опять же со своими отелями. И не только отели, но и города и районы...

Александр Паничкин

как сказал продавец копт на старом рынке, египет без русских - как море без рыбы .. мы в ноябре там были, немчуру видела, англичан видела .

Сергей Литвиненко

Я бы так не сказал. Соседний с нами отель Baron был заполнен практически одними иностранцами. Отдыхал 04-13.11.2013г. Хотя по прилету в аэропорту наблюдал только российские борта.