Татьяна Харламова

в какой отель Марса алам или Макади поехатьть в декабре

Ир
Ирина

В Марса Алам Вас сдует. Там даже в мае ветрено.

Андрюха

Наверное лучше в Шарм, там хоть в море гарантированно попадёте в декабре...

Дарья

Макади, конечно!
Чем дальше от Хургады, тем ветродуй и шторм сильнее!

В Марсе даже летом из-за ураганного ветра и шторма дайверские яхты неделями не могут выйти в море.

Сейчас мы едем в Марсу при "полном параде": дочь в гидрике "пятёрка", я - в "трёшке".

П. С. А Вы вообще понимаете разницу между Марсой и Макади? Знаете все особенности Марсы? Вы к ним готовы?