Юрий Лосев

Отдых в Марса Алам в Египте в феврале?

Можно ли купатся? Не холодно ли для загара и купания в море. Как вода ощущается? Кто отдыхал в это время?

Мария Сарапкина

Если не боитесь, что сдует и волной накроет ;))))
В Марсе даже летом ветродуй и вечные шторма. Уж насколько я безумно люблю дальний юг Еги (вплоть до Хаматы и Берениса) и катаюсь туда по 5-7 раз в год, но только не зимой. Даже закрытые бухты не защищают. За исключением Брайек (но риф этой бухты уже стал аля-Макади (((( Да и бухта Корайя уже не та.. .

Сейчас в октябре уже едем с гидриками.

П. С. Если нужны консультации по Марсе, Эль Кусейру, Беренису, обращайтесь. Не ТО, я просто подводный фотограф и фридайвер 😉