Ник Клим

как в египте в начале февраля? кто был, как море?

Виталий Селиванов

Холодно ещё. В апреле уже нормально будет.

Юлия Тимощук

В феврале холодновато, май-июнь как-раз заебца.

Нина Рябко

тоже еду... плавать можно, но вечером и свитер не помешает, если много не пьёте))))

Буфет

вода в море теплее чем воздух, купаться очень комфортно, но выходить зябко.

Олег Землянский

Была в феврале 2010 г в Шарме - днем 20-30, температура воды в бухте Эль Майя 26 БЫЛА 25-26 градусов. Вечерами ветерочек, куртки не одевали, но шарфы, платки на шею обязательно. Не понимаю, честно говоря смысла вопроса - уже можно посмотреть 2-х недельный прогноз погоды на разных сайтах (могут отличаться до 5-ти градусов) и составить собственный.

Эмма Шлотгауэр

Февраль - самый холодный месяц года в тех краях. Температура днём в "хорошие" годы доходит до +25...26, в "плохие" - не поднимается выше +18 (тут не угадаешь, увы) . Ночью в любом случае холодает до +10...+15. Вода не холоднее +20...22. Но хуже всего ветра, которые дуют в это время на всём красноморском побережье. Гарантированно нет их лишь в трёх бухтах Шарма: Наама, Рас-ум-Сид, Шарм-эль-Майя.
Отелей в этих бухтах от силы штук 30 наберется и стОят они в это время, понятное дело, гораздо дороже, чем аналогичные по уровню отели в других, менее благополучных с точки зрения ветров, местах Шарма. Хургаду, ИМХО, в этот период можно вообще не рассматривать, если хотите ГАРАНТИРОВАННО отдохнуть именно купаясь в море...

Вячеслав Шишкин

Пока там смута, в Египет лучше не ездить, Отдыхающих сейчас там никто не защищает и в любой момент вас могут обидеть. Понятно, что с кем ничего не случилось, говорят там спокойно. Вот со мной СЛУЧИЛОСЬ и я говорю об ЭТОМ. Например, вы семьей идете недалеко от отеля, навстречу два араба, бьют мужчину по голове, а женщину с ребенком тащат в переулки. Вам никто не будет помогать, так как полиции нет.