Екатерина Зозуля

Какой на Ваш взгляд самый лучший отель в Турции 4*-5*?

Михаил Галебцев

Все зависит от размера кошелька. Если рассчитываете на нормальную сумму, то Вам написали: Кремлин, Титаник.. . И еще смотря какой отдых планируете: спокойный, тусовочный, с детьми, с экскурсиями.. . Много факторов!

Свет Александровна

Rixos на мой взгляд, хотя и Titanic Beach & Resort отличный, Wow Kremlin Palace, да много в Турции хороших отелей

Ирина Можаева

Зайдите на топхотелс и посмотрите по рейтингам.

Александр Куприн

Как по мне, так само собой отели цепочки Rixos, Adam & Eve, Maxx Royal - лучший отель 2012 года, Gural, Xanadu, Gloria и т. д.

Ко
Константин

Club Zigana .Но это не дешево

Ваня Бахмутов

Ну естсественно Рикосы, Амары и Maxx Royal

Леночка Великанова

Бодрум -" Риксос" там и президент номера есть! Например Нурсултан Назарбаев, только в нем отдыхает!!!