Алексей Парамонов

Евпатория. Какая он? Город

Гулия

Небольшой уютный курортный город, во времена СССР считался детской здравницей.

Ан
Анастасия

Очень здоровский . Горы ..горы. . виноградники и море. Побывайте в Чуфут кале. Этот снимок как раз от туда. Очень гостеприимный народ. . вкусно все. Древние постройки.

Иг
Игорь

Какая он? Это сразу двойка по русскому

Ильсия

Там нет гор, зато есть соленое озеро, где добывали целебную грязь. Много детей, в т. ч. тяжелобольных.

Натали

Небольшой, уютный курортный город на берегу моря. Масса развлечений для детей и взрослых. Отличный аквапарк, дельфинарий. Отдыхали там несколько раз. Очень понравилось.

Марго

Хороший . Я там в лагере частенько бывала, и так пару раз ездила . Куча развлечений, дельфинарии, аквапарки, батуты, бананы, таблетки . Бомбезно . С жильем не проблема . Есть где остановиться . Но вот только я думаю сейчас там не особо покупаешься, холодно ведь