Remix Remix

Еду в Евпаторию скажите, чего там нужно опосатсья! Мне нужно знать то, что вы знаете о Евпатория. Украина!

Евгений

ОпОсаться там нужно: Шаурмы, чебуреков с мясом, торговцев всякой едой на пляже (типа креветок ит. д. ) и собственной глупости....

Вера

ОпасАться. Проверочное слово - опАсность.

Ти
Тимур

"Ляпис Трубецкой - Евпатория"
Послушайте

Ирина

А чего там опасаться . Там больше приезжих летом, чем местных жителей. Венерических болячек опасайтесь.

Сайгид

я живу рядом с Евпаторией, и в каком смысле чего опасаться? 🙂 Много людей приезжают отдыхать и не думают об этом:) ) Ну если опасаться, то только жесткой ПЬЯНКИ :))

Антонина

Ничего не нужно, кроме карманников и аферистов .А так всё там нормально