Женя Белякова

в августе едем в Крым - Евпатория! Вопрос????

13,07 выхожу замуж, естественно беру фамилию мужа. В августе едем В Евпаторию, билеты заказала на свою фамилию и пасп данные (на мужа по его данным) . Поеду в Крым с новым паспортом с отметкой о старом, возьму свидет. о браке, ксерокопию старого паспорта, заверен. у нотариуса. поюс справку из полиции.... Могут ли возникнуть проблему на границе с украиной?

Алексей Жидков

нет, Ваши билеты даже смотреть не будут)
а паспорт у Вас есть. не переживайте

Анна Полехина

Вас просто не допустят к поездке на поезде проводники или к перелету в аэропорту.
Так что до границы с Украиной Вы даже не доберетесь.