Алексей Чвоков

здравствуйте. еду с ребенком в евпаторию в марте в санаторий на лечение. но без отца. мы оба граждане рф. едем в украину

нужно ли иметь с собой вкладыш о гражданстве ребенка и разрешение от отца на выезд ребенка??? ?

Алексей Карташов

отметка о гражданстве нужна, "разрешение отца" НЕ Н У Ж Н О!!!! писали-писали, опять-25))) этот "развод" украинских погранцов на 50$ действует только на УКРАИНСКИХ детей. закрывайте тему.

Ирина Соболева

Не вводите людей в заблуждение разрешение не нужно! ! !Нужно только если едет другие люди!

Кристина

В марте у нас еще холодно. Снег в начале марта бывает так уж одевайтесь потеплей .Местный житель