Александр Кириллов

надо ли разрешения от отца на вывоз ребенка в крым на отдых, если мы граждане украины

мы живем в украине, но в виду с полит обстановкой в украине. интересует вопрос надо ли разрешения от отца на вывоз ребенка в крым на отдых, если мы граждане украины

Shamil Mamatov

Нет, а лучше спросите где будете билет заказывать. Вам там все подробно объяснят.

Новиков Роман

обязательно ...не выпустят