Серёга Добров

вывоз ребенка надо ли разрешение а вывоз ребенка на территорию украины если едим в отпуск . об отце ничего не знаю .

Ме
Мехровар

ну если в свидетельстве о рождении записано в графе отец что-тогда нужно если нет тогда соотетственно. а вообще в Белгороде дашь таможенникам 200 гривен и езжай себе наздоровье вообще без документов.

Ка
Каришка

Если ребенок выезжает из РФ с одним из родителей, никакого разрешения от второго родителя не требуется. Исключение - прямой запрет от отца, поданный в пограничные органы.

Сергей

Запрета нет, значит, поезжайте.