Сергей Цибульский

Едим с ребенком в Таиланд (13 лет) , скажите смотрят ли на разрешение от отца на вывоз ребенка в самом Таиланде?

Сергей Козак

тайские пограничники очень хорошо знают русский язык и печати наших нотариусов) )
для них любая бумажка на русском--как клинопись

посмотрят на паспорт ребенка и все.
для себя помните-"суа тии"-привет

"тау раай"-сколько стоит

"кхоуп кун кап"-спасибо большое

и хватит для милого общения) )

ну и если "вай" сделаете--вообще отлично

Лейсан

разрешение дается на ВЫезд из РФ- на кой хрен оно тайцам?

Наталья Булгакова

проблемы могут быть с русской таможней

Katya

А если ребенок ваш, то и на нашей границе НЕ НУЖНО разрешения от второго родителя, свидетельство о рожд. только возьмите.