Марина Некрасова

Надо ли разрешение отца на вывоз ребенка в Абхазию для отдыха, составленное у нотариуса?

Проверяют ли на русско-абхазской границе его наличие? Я с ребенком (6 лет) и с мамой еду на отдых в Гагры.

Юлия Кравцова

не, не нужно.. . а вот свидетельство о рождении не забудьте...

Ма
Марина

вы что издеваетесь что ли или как? 3-ий день один и тот же вопрос - НАДО ЛИ СОГЛАСИЕ ОТЦА? надо ли согласие отца? ой, а надо ли согласие отца?! !
Согласие второго родителя не надо, е лси он едет с одним из родитлей и если второй родитель не заявил о том, что не согласен чтоб ребенок ездил куда то за пределы РФ!
Вот читайте