Jaslan

какой пансионат выбрать в евпатории для отдыха с ребенком?

Сергей Шмагин

ребенку может там будет и хорошо) но вы со скуки там умрете - евпатория - тоскливый крымский городишко, там одни пенсионеры и инвалиды отдыхают) но если речь идет о лечении - тогда конечно)

Мария Милакова

Евпатория хороший городок. поищите отзывы о пансионатах, и подберите ...а я могу предложить вам отдельный домик в Феодосии у моря со всеми удобствами и кухней, Если не хочется готовить рядом хорошая столовая где можно пообедать за 80-100 рублей с человека

Регина Попова

пансионат Строитель в Заозёрном--много знакомых туда неоднократно ездили и всегда довольны.