Gad Hax-Hax

Евпатория, Алушта, Ялта куда лучше поехать сейчас для недорогого тихого семейного отдыха с ребенком 4 годика?

Ju
Justinas

В Евпаторию, там песчаные пляжи, низкие цены и к тому же это детский курорт еще со времен СССР...

Марат

Приехал из Евпатории 25 июля -Красота!!!! Алушта и Ялта- дорого и жарко, опять-же море глубокое сразу

Татьяна Переверзева

Алушта Ялта? Вы решили рассмешить? Это самые дорогие места. Дешево-от Качи до Евпатории Потом на запад от Евпатории. На востоке исключаем Судак и Коктебель.

Рустам Фазлиев

Евпатория!!! Отдыхали с женой в июле лучше места нет в крыму! Езжайте не пожалеете!

Ольга Чебыкина

Для недорогого отдыха только Евпатория. Плюс там песчанные пляжи. Это вобще детская здравница. Сами там отдыхали в этом году. Очень понравилось.

Ап
Апроо

да какая там Евпатория - скукотище и смотреть нечего. . пустыня. . езжайте в Судак - два года там отдыхала - и цены не очень ( найти можно всегда нормальный вариант если самому искать по домам без посредников) и пляж ( дно хорошее) кварцевый песок - легко вытряхаеться ( после Анапы два года вытряхали с машины- натаскали после пляжа) и посмотреть есть что -в самом городе и в его окресностях при желании можно поехать в Тайган - сафари парк- открыли в апрели - ребенку будет интересно -час езды, а горы - особой разговор - их нет в Евпатории - решать вам куда поехать - вообще впервый раз мы ездили в Ялту - останавливались в Ливадии - ( кстате жилье тоже очень дешево снимали - всегда можно найти подходяйщий вариант) за 11 дней осмотрели всю округу- именнно там в Ялте все достопримечательности и находятся - не видеть их значит не быть в Крыму..