Артём Рудковский

Какие древние, исторические места можете посоветовать посетить?

Кр
Кристина

ещё гора Кайлас в Тибете

Юлия

Гора Белуха. Еремель. Чика

Этери Циклаури

пирамиды, стоунхендж

Алексей Зайцев

петра. иерусалим.

Сергей Троскин

если места силы) ) то это места с чистой водой!
а так рекомендую ИНДИЮ ТИБЕТ восточная сибирь алтайский край)) ) там много мест! уральские горы ...приполярье ...там ...тоже круто! Крым ...в любом случае места где есть горы будут особыми!

Анна Рагулина

Смотря где...

Мария Полухина

Храм Христа спасителя в москве. место точно древнее историческое. раньше там было крупнейшее на всю европу папище Перуна

Елена Зорина

Аркаим -Челябинская область

Kira

поклонную гору в Волгограде