Z No Name

Какие экскурсионные места можете посоветовать?

Лично сама могу посоветовать экскурсионку Швейцарии.. . Нам очень понравилось. Прошлогодний свой отпуск мы провели в Швейцарии. Путевки взяли в турагентстве Премиум-Класс. Отдыхали в Цюрихе, где прогулялись вдоль пешеходной зоны Нидердорф и взглянули на местную Ратуша. Во время экскурсии также посетили собор Grossmunster, церковь Св. Петра и храм Fraumunster. Все местные архитектурные сооружения приводят в восторг даже самых сдержанных ценителей архитектурных творений.

Ольга Фомина

город-герой Волгоград - посмотрите и убедитесь сами!!

Виктория Разумнова

девушка, таких мест тьма тьмущая. Кстати, при владении языком, например английским, можно обойтись без переплаты турагентствам

Михаил Лебедев

Италия, Испания, Германия, Франция, Англия, выбирайте что хотите, очень много экс туров по всему свету