Влад Цишковский

На каких интерактивных экскурсионных программах вы бывали во время путешествия?

На каких интерактивных экскурсионных программах вы бывали во время путешествия? Что больше всего запомнилось, что хотелось бы еще посетить?

Ангелина Шведчикова

Музей-пивоварня Heineken в Амстердаме, очень необычная программа. В том же Амстердаме музей NEMO

Ваня

терпеть не могу европу. может только италию с натяжкой... Россию люблю!