П2
Павел 2007

Любимый транспорт во время путешествия

Представим ситуацию, Вы едете в отпуск. На каком транспорте путешествовать Вам удобнее всего? Где Вы ощущаете себя расслабленно и нет мысли, что дорога очень утомляет.

Елизавета Боня

никакой транспорт не утомляет, кроме поездов РЖД )

Надежда Морозова

Дальние расстояния - самолет, близкие - авто.

Гаврила Навозный

По России - поезд, заграница - самолет.

Елена Прошина

до пункта назначения чаще всего выбираю самолет. А вот во время путешествия как правило соответствующий автомобиль: легковушка или джип.. . В последнее время заметила, что мне нравится водный транспорт, как средство для передвижения во время путешествия...

Екатерина Коршина

любой транспорт утомляет если дорога дальняя, даже если это скоростной поезд или бизнес класс самолета. А вот если Вы приехали в пункт назначения и на чем передвигаться по местности, то для меня 2 варианта: на своих двух либо велосипед! никаких машин и мопедов) ну и моторный катер, если по воде)

Екатерина Лубенникова

вообще самолет предпочитаю, быстро, удобно, ну это в основном куда поезда не ходят))) а вот ездила в Европу в январе поездом до Беларуссии правда, но все же в поезде можно полежать, постоять) и опыт был на машине-это ужасно) тяжело и не комфортно.

Андрей Новичков

мы кстати и в Европу на поезде ездили, не утомительно, а наоборот очень даже интересно, особенно если стоянка долгая, тогда можно выйти и прогуляться по окрестностям, получается дополнительное мини путешествие. В лото жд еще поучаствуйте, если на поезде соберетесь ехать куда-нибудь.

Екатерина

Самолёт + автомобиль.

Nik Kl

Смотря где и куда. В Европе люблю поезда, они совсем не утомляют. По России - только самолет. Ну может на машине еще, смотря куда.

Роман Доний

Автобус экскурсионный.