Сергей Толкачев

Осень-лучшее время для путешествия... куда?)

Анжелика Поддубная

Была в Питере-Петергофе-Царском селе-Павловске--Кронштадте в октябре--золотая осень, народу немного, еще раз закрывали фонтаны, в музей спокойно ходили без очереди, по Неве курсируют пароходики --ночная прогулка с разводом мостов. В гостиницах низкий сезон, билеты на поезд --взяла спокойно!

Ирина Белова

в тёплые страны

Юлия Жуковецкая

Да куда угодно- Чехия, Италия, Испания и т. д.

Дмитрий Шалгачёв

Куда-нибудь, главное с кем и сколько денег есть :-))
Можно и в Испанию и в Таиланд и во Францию махнуть, если деньги есть )
А можно и в России хорошо отдохнуть.

Zulfira Ahmadullina

На Канары!

Татьяна Максимова

смотря где живешь, у нас еще осенью тепло и куда не плюнь везде красиво и интересно, садишься в машину отьезжаешь 20,30,50 км и вот такая красота

Светлая.

ОАЭ, Египет, Испания, Мексика, Бразилия, Кипр (смотря какой месяц, с сер. октября до ноября не стоит уже холодно и дожди)