Максим Оградюк

В путешествиях редко бывает так, что всё идет гладко?

Marina

В основном мне видимо везет, гадкости особой не помню, либо незначительная была (болячки там и т. п) . Мы оптимисты, запоминаем только все хорошее, а плохое улетучивается куда-то. Главное, настроение хорошее.

Да
Дарья

С чего бы вдруг? 😮 как раз наоборот.

Ваня Власов

Наоборот, чаще- хорошо! Тьфу, тьфу, тьфу!

Григорий Шумилкин

Бывают накладки, как без них. В последний раз вылет перенесли на 12 часов. Пришлось бронировать себе ночлег.
То сами заблудимся, то в ливень дикий попадем, то "катание на верблюдах" окажется тропой 7 километров по бездорожью.. . Зато потом есть что вспомнить.

Олег Молчанов

Не только в путешествиях, но и во всей жизни так часто бывает.

Зара Гаджиева

Всякое случается, но все проблемы решаемы.

Таня Морудова

Такого не бывает 😉 то самолет задержат, то багаж пропадет, то море затопит фотоаппарат. Я вообще однажды катаясь на осле на Кипре потеряла контактную линзу, сделанную на заказ и необходимую каждый день! >_< Но потом все это становится забавными воспоминаниями

Дм
Дмитрий

По-всякому. Если опытные туристы, со стажем в 40 лет, как мои родители- вот они подготовлены очень грамотно

Юлия Семёнова

У меня точно. Я всегда умудряюсь приболеть. Но всё равно впечатления остаются очень хорошие)

Юр
Юрий

Смотря что вы имеете в виду. Можно путешествовать самостоятельно, а можно организованно. Как правило, если тур организован и гид опытный, накладок мало. Ну, а если вы самостоятельно путешествуете, то все зависит от того, как вы подготовились.

Александр Холодилин

Все зависит от разных факторов:
- наличия страховки,
- предварительной подготовки к путешествию,
- знанию языка,
- коммуникабельности,
- умению управлять авто и мото транспортом,
- умению не поддаваться панике,
- положительных мыслей в голове, хорошего настроя и т. д.

Maxim Belyakov

Тьфу-тьфу (три раза) , пока никаких серьезных проблем не было. Был пару раз овербукинг самостоятельно заказанного отеля, но всё в результате обошлось благополучно и на программу отдыха никак не повлияло.

Татьяна Пейчинович

меня даже бодрят некоторые проблемы, не интересно когда все слишком гладко)))

Та
Танюша

у меня все идет по плану, ну только если сама жене решу эти планы поменять)))

На
Наталья

ваши мысли материальны, как себя настроите - то и получите . Умейте изначально получать удовольствие от мыслей

Elvina Sh

Бывают иногда небольшие шероховатости

Натали

По всякому.

Виктория Бойкова

в смысле?
у меня всегда полный порядок, даже чартеры не подводят..

Анатолий Степовой

Если готовиться, то все будет норм

Рустам Галимов

Как повезет )

Лёха Гучев

как раз очень даже часто )) с чего это нет?

Яна Федорович

Все зависит от подготовки!!!!

Дашута Косенкова

как раз как обычно все проходит гладко...