Прочее туристическое
Мне сегодня повезло ! Вытянул путешествие в Египет . Так бывает ?
компания "Интер Трэвел" в ходе рекламной акции в торговом доме "Московский" раздавали постеры с приглашением посетить их офис . На рекламном буклете защищённое поле , под которым ,к моей удаче, три одинаковых символа . Мне пояснили , что я стал счастливым обладателем двух путёвок в Египет ! Я сам должен оплатить лишь перелёт туда и обратно . Это удача или кидалово какоето хитрое ? Люди опытные , подскажите пожалуйста ! Всем огромное СПАСИБО !!!И Удачи !!!
Я тоже такой выигрыш получала, но когда пошла в эту фирму и послушала 2 часа убедительных менеджеров, сопоставила цены по которым я без путевок летаю в Египет и не только - вообще полное кидалово. Друзья мой попались на эту удочку, там ведь надо вступать в клуб оплачивать взносы. Так он выплатил 14000 евро, а съездил только в индию, кторая обошлась ему на двоих в 4500 долларов. А я ежегодно отдыхаю в Индии и трачу 900 долларов.
Татьяна Тищенкова
Очень ценно ...Благодарю !
такое бывает
но бывает и лохотрон, то есть вы получите путевку бесплатно, а за страховку возьмут 500 евро
да, это нередкая ситуация. прежде чем что-то оплачивать, посмотри цены в других турфирмах (прям по инету доступна вся информация) - скорее всего, оплата перелета, которую тебе предлагают как удачу, будет равна цене всего тура.
Бывает, раз на тебя такое выпало :))
Я выигрывала путевку в Париж. Но у нас было все бесплатно. Ни копейки не взяли. Так что посчитайте все, прежде, чем ехать.
эта темка давно обсуждается на разных сайтах, например http://forum.turizm.ru/common/agency/001939.html
имхо, то, что они просят доплату за перелёт+трнсфер+страховку=полная путёвка в турагенстве через дорогу))
Если выиграли то почему надо оплачивать перелёт? И какие деньги надо платить ?
Любовь Буянова
Потому что перелет часто оплачивается допол. к путевке. Но в Египет, обычно, всё входит в стоимость. Тут Вы правы. В этом ,наверное и заключается накол.
может это очередная разводка????
Если бывает, я Вас поздравляю! Вам истиноо повезло!
в твоей ситуации-кидалово, поскольку это не оператор по Египту и в качестве рекламной акции это не делает...
Сейчас что только не встретишь. Придерживаюсь того, что сказали уже люди. Ничего нет просто так
Редко но бывает! Но скорее всего какая нибудь наколка! Сначала пусть дадут путевки, и адрес проживания в каком готеле, и телефоны для связи должны быть на путевках, сразу же прозвонить а то прилетиш и будеш жить в хижине дяди ТОМА!
Вы же сами сказали, что Вам повезло! Значит бывает! Потом поделитесь настроением?
Татьяна Тищенкова
Обязательно Лерочка !!!
Мои знакомые тоже так ходили, так их еле оттуда выпустили, а потом еще и оскорбляли.
100% афера, не ходите.!!!
Сколько стоит перелёт? (сколько требуют заплатить? )
Обычно в стоимость турпродукта входит стоимость перелёта и трансфера, кот. кстати, в аэропорту недешёвые
Либо бывают рекламные туры, скорее всего в новые отели, чаще суперские получаются, кстати) , дают на раскрутку какое-то количество мест, типа PR отеля)
И какой компанией?
На сколько дней?
И какой компанией?
На сколько дней?
Татьяна Тищенкова
Сказали , перелёт в пределах 500$, тур на неделю , компанию не знаю . В головной офис ещё не ходил .
Недавно по телевизору показывали точно такую же ситуацию которую вы описали, в разделе аферизма, там подробно показали что это такое. Выпадение выигрышных номеров там во всех билетах. Это кидалово. все что показывали по телевизору точно совпало с ситуацией в котороя я лично побывала. Я тоже в Охотном ряду такое выигрывала, делать было нечего и мы пошли в их офис посмотреть что это такое, добрый дядя, только из симпатии к нам дал нам шанс полететь на отдых, сотрудники долго расписывали наше счастье и удачу, напоили коктейлем, но на конкретные вопросы типа сколько звезд у отеля и их название не отвечали, а когда мы сказали что мы работники авиакомпании и у нас бесплатные билеты сразу сникли и постарались от нас избавиться, пригласив в несуществующий офис недельки через две и пообещав перезвонить. Конечно не перезвонили.
Татьяна Тищенкова
Благодарю за ценный совет
стоимость перелета = 2ум стоимостям путевок.. . вот и весь подвох
Это обычнй развод. Каждый первый - так "выигрывает" в таких акциях.
Ну. это не ново. Мне такое *счастье* выпадало, аж два раза! первый раз, когда я отказалась за что=то платить, подарили видеокассету с фильмом и отправили с богом. Второй раз я выиграла главный приз-путевку, вроде, на Канары, уже не помню. Тоже надо было оплатить только перелет и лететь буквально через неск. дней. Но поскольку я тертый калач, езжу каждый год за границу и у меня планировалась очередная поездка уже давно и деньги отложены на нее. Мне предложили за опр. взнос воспользаваться выиграной путевкой в течении какого-то времени, точно не помню. Перелет был очень дорогой, как вся моя запланированная путевка в Европу. Думаю, у Вас подобный случай. Будьте бдительны! Может всё так и будет, как обещают, только в неск. раз дороже, чем самой брать в турфирме. Расчет на радость и некоторое помутнение рассудка от таковой и на то, что цен не знаете и не успеете нигде посмотреть, т. к. ответ и деньги надо давать сразу.
вот это да.. . афферисты повсюду...
Да так во всех подобных акциях, почитай цены на сайтах и сравни с перечнем услуг в выигранной путевке, прикинь выгодно ли это и насколько связывается с твоими планами. У моих знакомых было так два раза. Одни не полетели (в Турцию) т. к. бы очень дорого, а другие (в Египет) полетели всей своей семьей (4 путевки выиграли) у них получилось оч. выгодно, так что думай, но не бойся так бывает.
ЭТО 1000% КИДАЛОВО надеюсь вы ничего не подписали? в срочном поряде сообщите им что вы не можете лететь и просите расторгнуть договор. ЭТО такой ход продажи туров
я тоже в Питере так попалась и все, кто пришел в офис"Интер-Трэвел" и по компу набирают номер, кот на билете-у нас канары. И прямо плати деньги за тдорогу им и за визу... Я ушла, а они расстроенные за мной побежали.. Конечно-кидалово! 1 неделя бесплатно, за вторую-плати
Татьяна Тищенкова
Вы меня убедили , Спасибо !
Ух ты ))))) Если это действительно так - в смысле, не кидалово, а реальный выигрыш, то я за вас очень рада! )))))) могу пожелать удачи!!!! такой шанс редко кому выпадает )))))))