/.
/// ...

В какой стране вы хотели бы жить? Желательно еще написать почему

Ма
Мадина

Если уезжать, то всем . Одна без девочек я никуда, уже проверяла, жила.

Ро
Роман

Мне нравится Россия. Но если не она, тогда Исландия. Небольшая страна, без всяких заморочек, красивая, во всякие ЕСы не входит....

Се
Сергей

Там, где живу сейчас: в России. По тому, что достаточно много поездив по миру давно понял, что проблемы есть абсолютно во всех странах, включая благополучную с виду Европу. Причём, проблемы, которые у нас есть - это всё такие мелочи по сравнению с тем, о чём у народа на Западе "голова болит", что "мама не горюй"... Да и типично российских проблем, типа срача на улицах, плохих дорог и т. д. даже в Европе предостаточно, достаточно свернуть с проторенных туристических троп чуть в сторону. За бугром хорошо отдыхать, а жить и работать - у нас!

Ро
Роман

а я б хотела везде себя как дома чувствовать.. . и во многих странах хотелось бы пожить хотя бы по полгодика, чтоб страну ну хоть немножечко понять.. . Предпочтение конечно же странам с теплыми морями...

Та
Татьяна

Только в России. В каждой стране хватает своих заморочек, которых мы, восхищаясь красотой, культурой и достопримечательностями страны, как туристы, ПРОСТО НЕ ВИДИМ И НЕ ЗНАЕМ. А когда начинаешь интересоваться, на 3 видимых "плюса", вылезает 8 невидимых "минусов".Таким богатством природы, климатических зон и, смеюсь, всего остального (то, что под землей) , не обладает НИ ОДНА СТРАНА МИРА. Так что, лучше вы к нам.... и то не особо. А погастролировать - легко. . .(и чем больше, тем лучше) но потом с радостью ДОМОЙ !!!

Св
Светлана

в России - ездил за бугор - хрень одна

Игорь

в китае бы пожил ток язык их незнаю

Михаил Interstells

ни в какой. везде одинаково плохо, т. к. везде есть люди.

Александр

в сербии. там природа красивая, и яблоневые сады шикарные, и русские районы есть

Ul
Ulya

В той, в которой родилась, то есть в России. Потому что не хочу быть чужаком в чужой стране.

Al
Alexey

В России где и на данный момент!) Потому что это родина моя и тд...

Ел
Елышева

в италии, на юге. тихо, спокойно, море, обеденный перерыв 5 часов....

Чугай

Только в России! Где родился там и пригодился. За границей интересно посмотреть на другую культуру, но там на меня какая-то тоска нападает. Хочется поскорее вернуться. Я б точно не смогла жить в другой стране! Ностальгия замучила.