Антон Сычев

какой футбольный город вы посещали хотели бы посетить снова)?.

из Российских

а запятая за Спартак поэтому ушла)

у меня СПБ, Ростов. Самара самые Любимые)

Grigoriy

Ай-яй-яй, хотел Одесса сказать.. . )
А вообщето был в Москве, город очень красив, ну, по крайней мере ее достопримечательности . (но не Бирюльово)

Алена Алена

Москва, Санкт-Петербург) С удовольствием посетила бы еще раз и еще раз)
Не все достопримечательности видела (

Игорь Таликов

Калининград, Казань, хотел бы Санкт Петербург ещё.

Дима Семёнов

хотел бы посетить-Москву и новый стадион Спартака...

Алсу Хакимьянова

Если из российских то Уфу, очень красивый город, но команда там говно)).

Екатерина

санкт-петербург

Влад Жуков

Санкт Петербург.