Юл
Юля

Любите путешествовать? Какой город бы хотели посетить?

http://www.youtube.com/watch?v=tXFFAgk7ue8

Владислав Шклярук

невзрачный какой нибудь.. но по своей истории чудо..

Корней Алексеич

Очень хочеться посетить Санкт Петербург.

Славинский Игорь

даже нi знаю, во всех побывал

Данила Матросенко

Я всегда мечтал посетить Мекку. Но я атеист и к тому же европеоид, меня убьют как только я ступлю на землю Аравии. Закон шариата, однако.
А еще, может когда то накоплю денег и съезжу в Мгинго – самый густонаселенный остров в мире.

Df
Dfbnmmmm

Люблю, и путешествую. Очень хочу попасть на бразильский карнавал (Рио де Жанейро) , на венецианский карнавал (хоть и была в Венеции несколько раз, но теперь хочется именно на карнавал).

Алексей Носков

В Москве не был. Хотел бы побывать.

Дарья Вовк

Моя большая мечта поездить по Израилю так и останется мечтой....

Ан
Анюта

1) Рио-де - Жанейро, Лас-Вегас, Буньоль в Испании....

Алёна О

путешествия это хорошо! ! А недвижимость на разных континентах лучше!