Alexander Ignatenko

Хотели бы вы путешествовать автостопом, покинуть свой дом?

Серега Хасанов

по галактике только ))

Ai
Aid

очень

Лёша Я

покинуть.. да, но автостопом.. что то такая романтика не прельщает ))
у нас не Америка )

Дмитрий Пахомов

Дом свой (родительский) покинула, когда вышла замуж.. "Автостопом" на спор путешествовала по Крыму прошлым летом.. Масса эмоций, впечатлений.. Общение потрясающее с людьми.. Новые знания.. Вобщем, круто было..

Елена Пятова

Что то не очень. Пробовал. В путешествии деньги быстро уходят, постоянно приходится решать вопросы. Такой образ жизни для фанатиков. Уж тем более одному не интересно. Даже увлечение, а не образ жизни. Сомневаюсь что кто-то захочет так жить.

Елена Торопова

Путешествовать - да, здесь и романтика и новые знакомства, а вот дом покинуть - максимум недели на две

Артём Пышкин

Сейчас автостоп - небезопасное занятие.

Оксана Костина

Друг не чего хорошего поверь

Сергей Горохов

Таким путём нет!