Танюша

Сайт одноклассники-это кладбище бесполезных и ненужных одноклассников- только прошлое и бесполезная трата времени?

По-моему все бывшие одноклассники просто бесполезные люди, вроде и знаешь их, но они чужие. А одноименный сайт напоминает кладбище, только прошлое и бесполезная трата времени. Кто как считает?

Егор Котляров

переходите в контакт

Юл
Юлия

Я согласен на 100 процентов.

Александр

Если с человеком не общался много лет, то и общаться не стоит

Александр Мелехин

Оглядываясь на свое советское прошлое, я вижу преимущественно чистоту и радость, светлое и умное, хотя люди-редиски, которые потом стали ворами и демократами, встречались и тогда. Только в те времена их грязные натуры развернуться не могли. Орг. преступность, практически вымерла. О туберкулезе никто и не слыхал. Мы были больше друзья, чем конкурентами во всех областях. Мы много читали, занимались спортом, ходили в театры и кино, в походы, нас никто никогда не провожал в школу, не встречал у подъездов. Нас не учили шарахаться от взрослых дядей, когда они входят вместе с вами в подъезд. У нас не возникало отношений, похожих на те, которые пропагандирует Дом-2. Мы уважали даже наших министров обороны и про них до сих пор никто, даже диссиденты, не могут сказать то, что про Сердюкова говорят все демократы. Мы были детьми великой мировой супердержавы. Современные дети - узники захезанной демократической РФ, которую обещают завоевать исламисты, грузинские придурки, американские олигархи, Когда я вижу лица своих школьных друзей во мне возникают теплые любовные чувства. Я еще острее понимаю, что был счастлив так, как не может быть счастлив ни один современный ребенок. Вокруг него сплошная ложь, фальш, грязь, жадность, зависть, ненависть.

Денис Лихой

И поэтому Вы здесь...

Дмитрий С.

Ну я так считаю .Дальше что?

Анна

Это много давно знакомых людей, которые могут подсказать и помочь.

Ирина Усольцева

Вы знаете почему ДОМ -2 даже молодые люди называют ДУРДОМ-2 ?
Причина в том, что там одна молодежь, они безконтрольны и абсолютно свободны.. .
И ведут себя так как - будто они истина в последней инстанции.
Произошел разрыв поколений... Молодые люди не знают как решать жизненные проблемы
Вот и потому одноклассники, как вы называете кладбище, очень полезная вещь. .
Она соединяет людей
Детей и их бабушек, одноклассников, однокурсников
Я нашел одноклассника через 41 год... Мы разные с ним... но вот устои у нас одинаковые
Мы вышли из одной школы... мы помним наших учителей
Это связь времен, без которой нельзя жить обществу... .
Поэтому тот, кто не понимает этого, пусть думает что он такой крутой... .
Но пройдет время, не станет родителей, вы станете старшими в роду, а ваши дети и внуки должны учиться у вас как жить, как уважать.... Больше их никто никак не научит

Анна Anna

Всё относительно. И водка в умеренных количествах очень полезна

Оксана Гаврилюк

клмуто нравится