Прочие социальные темы

поход к стоматологу-. это ужас,обычное дело,трата времени

ужас за деньги
Мария Смусева
Лучший ответ
Стоит идти на эту жертву, чтобы потом быть здоровым.
Хожу с удовольствием: у меня замечательный дантист.
Елена Ваганова
Конечно ужас! Это в первую очередь..)) ) - даже когда идешь к хорошему врачу, и знаешь, что он все сделает не больно, то все равно испытываешь как бы психологический ужас!)) ) На стоматолога не жалко никаких денег, главное что бы было комфортно и не больно)
Зато потом, когда уже все позади, чувствуешь себя прям героем)))
Ruslan Valiev
Ужас!
Ксюнька )))
В хорошей частной клинике, если деньги есть очень удобно и комфортно.
Это дорого, Ё-маё...
Zhanat Makazhanov
последние 15 лет - ужас, ужас, ужас
недавно нашел классного врача, все сделал - это было удовольствие
теперь - обычное дело
Ужас вообще к нашим врачам обращаться, но порой это необходимо. . Так что- за не имением лучшего....
Виталий Михин
трата бабла
поход к стоматологу в первую очередь это уважение и любовь к себе я хочу чтобы у меня ВСЕ было здорово, красиво и приятно, в перпвую очередь для себя а потом и для окружающих! , кому приятно если изо рта как из...
Это ужас!!!! У меня с детства след от конченного стоматолага остался.... Потому.. . у меня поднимается давление и учащается пульс.. . при виде стоматолога.. .

НО как это не прискорбно.. . поход к стоматологу обязателен!!!! если не хотите лишится зубов )))
Dauren Abilhanov
Вы за были о трате денег Так что три в одном- обычное дело, время и деньги. А под ужасом каждый понимает свое.
Юлия Чуйко
Это реальность, идти на допрос как в гестапо, мне помогает, никого не выдал.
а в чем собственно вопрос?

тут больше от стоматолога зависит, если бесплатно - ужас, трата времени, обычное дело))
Вова Цой
если ты хочешь что бы у тебя воняло из рта помойкой, то забей на это