Степан Зарецкий

Рожавшая свободная женщина это пустая трата времени?

Большая разница если рожала или нет.. . на лбу не написанно.. . имею огромный опыт общения как с не рожавщими так и с рожавшими, так пришел к выводу что общение с рожавшими рано или поздно заходят в тупик потому что с самого начала понимаешь что это пустрая трата времени и даже денег,... лучше все это вложить в нерожавших и это правильно и я ПРАВ!! ! Когда я знакомлюсь с рожавшей я подсознательно заранее до встречи (знакомлюсь исключительно на сайтах знакомств так как считаю это самый правельный способ познакомиться) осознаю что иду чере нехочу как бы в пустую, потому что на ней невинное клеймо:)) ) ребенка же не убьешь, не сдашь в десткий дом, то есть не куда не денешь она будет только о нем и думать и иделять лишнее всремя.. . Не потому я что я не люблю детей, я к ним очень хорошо отношусь. Короче минусов дохрена, ей и время трудно найти погулять в бильяд сиграть например.. .

--

Юл
Юлия

В общем рожавшие женщины, копайте умиральную яму 🙂 Ведь такой мужчина решил на вас не тратить время 🙂

Фанис Фехретдинов

пока ты не вырастешь из исключительно пользовательского подхода к женщинам, ты свое мнение не поменяешь.

Кирилл Андреев

И если ты все это для себя знаешь, то зачем у людей спрашиваешь?? ? Где у мужчин находится логика?

Мария Баулина

Судя по "вашему богатому опыту" у вас и с нерожавшими всё рано или поздно заканчивается. Так какая разница?...

Natali

Нет Дима, тебе не 26 лет.. . Тебе всего 16, судя по тому, чё ты тут пишешь.. .
С тобой и не рожавшие жить не станут.. . Бушь дрочить всю жизнь...

Ильфак Асадуллин

Может быть когда вырастите, что либо поймёте, а пока живите в своём мальчишеском инфантильном мире и радуйтесь жизни. Вы ещё молоды, зачем вам чужие дети? Зачем вообще вам сейчас знакомится с женщинами с детьми? Свои когда нибудь будут все нормально будет, своё ,есть своё....потом и чужое более понятно.

Ол
Оля

не завязывайся с ними и всё
выбор есть
хоть и небольшой. в 15 лет уже девки попорченные родами с богатым жизненным прошлым. Так что мы катим бочку на мужиков, а порой думаешь---а из кого ИМ выбирать. То куряка, то гуляка, то с 5 детьми осеменённая спермой других мужиков

Di
Dima

Ага, в "26" лет очень огромный опыт вообще в общении с женщинами, а в частности с рожавшими, но главное, что мозги надо иметь)

Винни Пух

похоже, это они на тебя время свое тратить не хотят

Ярослав Воронков

не слушай их, это общество такого, они будут защищать его законы, читай книги