Ольга Бондаренко

как создаются города в компьютерных играх

подскажите, как создаются города, в частности меня интересует gta,конкретнее меня интересует, там все создается по чертежам ( кто хоть раз создавал в 3d max, модель из 2d меня поймет) или там все создается "на глаз"

Давид Закрадзе

Конечно по чертежам.

М;
Мария ;)*

Сначала на бумаге "эскизец", потом ландшафт, потом дороги, потом дома. В основном везде однотипные постройки для упрощения.