Тимур

можно ли создать свой виртуальный город ???только чтобы это была не игра

Анюта Клюева

Нет просто создать город нельзя только в онлайн играх

Irina Shevchenko

Почему нет? Почти любой 3D-редактор на это способен. Вопрос в том: А способны ли вы? Это очень трудоёмкая задача. На хорошо проработанный город надо в одиночку убить около года вполне профессиональной работы в хорошем редакторе. Поэтому игра - самая доступная форма создания виртуального города. Там на это много способностей не надо, знай по сетке размещай здания и постройки.
Самый простецкий 3D-редактор - SketchUP. Можете поставить и оценить масштабы сложностей в моделировании.
Игр же куча подобных. Cities XL, например.