Оксана Радько

Сколько Вы бы заплатили за данные услуги ?

Решил организовать помощь с покупками в магазинах, в интернет магазинах . Еще только начало ) не судите строго) Работал в различных компаниях, большинство из них идут на всякие ухищрения чтобы продать не только свой товар по максимально цене, а так же продать к этому товару например, ненужную установку или доставку, ненужные программы, аксесуары ну и т. п. Так же при покупке в кредит, люди переплачивают за ненужные страховки, услуги и т .д . банкам . Так же если провести мониторинг продукции магазинов можно заметить ежедневное снижение и повышение цен на различные товары. А что если этот товар заказать, по минимальной цене а потом предложить клиенту? Когда работал было такое что холодильник стоил сегодня 40000 руб, а на следующий день 25000 рублей или наоборот . Были такие случаи, девушка приходить купить матрас он стоит 3000 рублей, ценник весит . А на кассе пробивает уже за 999 рублей) . Или например человек покупает телефон за 10000рублей а ему продают не нужные программы к нему на 3000 руб . Или продают за 2500 УСТАНОВКУ холодильника! Некоторые люди просто не знают что им нужно, и покупают все что говорит продавец) Некоторые продавцы вообще не продают, технику без доставки и установки чего либо ( ну т. е просто разводят, говорят вам надо и все а то сломается через день ). Иногда если прозвонить или пройтись по магазинам можно найти вещь на много дешевле) Если бы я нашел товар по самой минимальной цене, сделал дешевую доставку, все показал и рассказал ( не хуже чем продавец в магазине, только не впаривая ), посоветовал что стоит купить к товару а что не стоит, нашел акции или подарки к этому товару, позвонил, забронировал, и т. д . Сколько ВЫ мне бы заплатили? Не могу определиться с ценой, за данные виды услуг, если широко поразмыслить могу сэкономить от 100 рублей, и до 100000 рублей при одном заказе .
http:/ /vk .com/ kupics вот что я напридумал интересно загляните=)

Антон Шадрин

Мониторить сайты и сравнивать цены я сама могу. Зачем мне платить деньги тебе, когда я эти деньги самостоятельно в состоянии сэкономить?

Плюс за всякие мелочи вроде оставления отзыва на сайте, я могу получить скидку около 250 рэ на последующие покупки или бесплатную доставку за то, что являюсь постоянным клиентом того или иного магазина.

Антон

в целом, живое предложение, нужно брать % от экономии. например, 30%

Мария Шабанова

Не продавцы продают ненужные услуги, а покупатели-лохи эти услуги покупают