Александр П

Сколько бы вам не жалко было бы заплатить за услугу выноса ненужного дивана или шкафа до мусорки

Надежда Мусаева

))))) можно отдать за самовывоз, а можно купить газетку, а там адресок, где написано, что заплатят за старый диван. Вам хорошо, что забрали и рублей 300-500 заплатили, а им хорошо, что они его разберут, используют пружины и механизм открывания и ВНИМАНИЕ )))) они используют ту древесину, из которой изготовлен ваш диван, в новом диване. Точно знаю. Покупая новый диван на рынке вы покупаете всё, что попало. Даже старые заборчики из частного сектора используются )))))). Так вот.

sky_2088

хороший сервис

хз, у нас это с помощью друзей и знакомых обычно решается

Адалат Камильевна

в моем дворе таджики берут 300, а чё, по моему норм

За
Замира

смотря сколько эта%��D0�й

Светлана Янькова

оное и нам под силу однако

Марина Потапова

История из жизни.
Надо было освободить квартиру от старой стенки.
Сделал её фото - разместил продажу стенки на Молоток. ру с 1руб на аукцион - продалась за 376.00 руб. ))
Приехали, разобрали, забрали.
Получил свои денюжки, подождав ~ 90минут.