Ек
Екатерина

Сколько сейчас стоят коммунальные услуги в Красноярске

Чу
Чуркин

На федеральном уровне на 2012 год принято решение ограничить рост тарифов на коммунальные услуги. В этой связи появилась возможность не повышать с 1 января 2012 года тарифы для населения. Увеличение платы за коммунальные услуги будет с 1 июля 2012 года в пределах шести процентов, затем с 1 сентября на уровне 5,9 процента.
С 1 января по 30 июня действуют тарифы 2011года:
Тепловая энергия для населения — 2589 рублей 14 копеек за 1 Гкал;
Холодная вода — 47 рублей 16 копеек за 1м3;
Водоотведение — 63 рубля 38 копеек за 1м3;
Горячая вода — 225 рублей 50 копеек за 1м3.