Виталий Башкиров

Подключил услугу билайн интернет,а в сам интернет зайти не могу!Что делать???

Пытался подключить с помощью высланых настроек-не получилось.в ручную тоже что делаааать!!!

Олежка Баскаков

Баланс проверь и мобильную связь

Анастасия Гладких

звонить в билайн. и требовать. . предоставление оплаченной услуги

Галина Гроздева

телефон на андроиде? если это так, значит зайди в настройки и выбери в меню "Ещё" или найди там в настройках где будет написано "мобильная сеть" и там должна быть строчка "соединение для передачи данных". Если стоит "выкл" значит поставь "билайн"