Sanek Homka

помогите пожалуйста!! ! как подключить услугу доверительный платеж у билайна? (домашний интернет)

Нигина Нозирова

Команда *141# и клавиша посыла вызова. Для телефона. Для интернета - в личном кабинете - доверительный платёж. Либо позвони на горячую линию и они подключат тебе сами. 8 800 7008000

Анастасия Шамрай

А сложно в билайн прийти и спросить там? Или уж ОЧЕНЬ ДАЛЕКО?

Alex Badan

так же как и на других тарифах билайна