Св
Светлана

Какие услуги "БИЛАЙН" подключить для безлимитного интернета и роуминга за границей (Турция) ?

Владимир Окунев

билайн и дома и в роуминге- дерьмо. приедешь в турцию и купишь местную симку, и дешевле и качественнее.

Ан
Анюта

Нет только не Билайн. . денег потратите немерянно Для интернета проще купить турецкий Vodafon (usb modem) , а звонки лучше туристическую сим-карту, например Goodline