Екатерина Андреевна

Проблема з системой Android(при попытке позвонить пишет: мобильная сеть недоступна) помогите пожалуйста!!!

Люди не могут дозвониться, я так же не могу позвонить, в 2G/3G интерент тоже не заходит (при попытке позвонить пишет:
мобильная сеть недоступна) , лечится перезагрузкой. Соответственно сразу
появляется по несколько смс о пропущенных вызовах, проходит некоторое время и та самая история, помогите пожалуйста!!! !

Сергей

Либо сим карта глючит - проверить просто, надо без нее телефон включить, доступ на 112 должен быть. Если его нет - проблемы с телефоном, и маршрут тогда один - в сервис центр. Абстрагироваться от сим карты очень просто - вставь ее в другой телефон, или чужую в свой, и все сразу встанет на свои места.

Любасик Болдинова

Контакты на симке или теле, замена симки.

Елизавета Боня

Если в теле 2 симки, включи при наборе ту симку которая поддерживается.