Кирилл К

Когда пытаюсь позвонить, пишет "мобильная сеть не доступна" samsung galaxy gio- билайн

Месяц был -4 рубля, положил 100 рублей и все равно выдает это сообщение, когда пытаюсь звонить! В чем проблема? Даже баланс не могу посмотреть. Вытаскивал и симку и батарейку!!

Никита

1. перезагрузить устройство
2. если не помогло, в настройках телефона выбрать режим сети GSM.
3. если не помогло, вставить в аппарат другую симку и проверить его, эту же симку вставить в другой аппарат и проверить ее.

Фил Тоукач

Опиши пункт 2 плз для android 5.0.1

Галина Федорова

та же фигня - Samsung - Сам Высунг 😞 Хотя техника сама по себе ничего - у меня дома 4 единицы техники этой марки - это показатель! 🙂 Но вот мобильник подкачал....

Александр

А сим карта вставлена?

Дмитрий Ярмолюк

Спасибо! помог п. 1

Искандер Омурзаков

Спасибо, помог)

Александр Дианов

есть регистрация в автоматической сети, видит что теле2- но ни боланс ни звонок не проходит- пишет- моб сеть не доступна

Оксана Мартынова

В моем телефоне что-то случилось два дня назад. Сначала сеть не ловилась переодически, а скгодня совсем полностью. Что делать незнаю, удалила все до заводских настроек и теперь даже ватсап скачать не могу, потомучто смс не мгут прислась. Замкнутый круг! Сим-карту ставила в другой телефон, так с одной симки звонит, а с моей опять пишет, что мобильная сеть недоступна. Что делать, я без рук?

Юрий Царенков

У меня стоял AdGuard-отключил-и всё заработало..

Евгений Топилин

Перезагрузи телефон

Наталья Луканина

спасибо, помог!!