Валя

Samsung Galaxy Gio тормозит, что делать?

Телефону больше года, приложений загружающих систему нет. Стоит чистка кэша и прочее.
Недавно обновил OC с Android 2.3.3 до 2.3.6, но и на той и на этой версии все равно тормозит, что делать?

Мария Николаева

А что ты хотел от телефона которому уже 3 года, а то и поболее. Самсунг даже поддержку програмно завершил для этой модели. Что бы не было глюков нужно покупать телефон на андроид 4.