Лейсан

На телефоне (Samsung Galaxy Core) при попытке кому-то позвонить, пишет "Не зарегистрирован в сети". Что делать?

Мне дозвонится тоже не могут.

Хард резет поможет или не?

Или что сделать?

Валерий

Деньги-то на счёте есть?

Татьяна Шипунова

Попробуйте выключить и снова включить телефон, т. к он не видит сим-карту (Попроб. пошевелить ее при выключенном тел., может неправильно вставлена). Если не поможет, обр. к сотовому оператору!

Александр

Очевидно пытаетесь звонить через инет. Смотрите настройки звонилки. UPD: не верно истолковал описание проблемы. Возможно действительно проблема с симкой. для начала перезагрузиться, потом пробовать симку на другом устройстве или другую симку на этом.