Тимофеева Анна

Телефон пишет не зарегистрирован в сети

Купили телефон Samsung galaxy star advance и при попытки позвонить пишет не зарегистрирован в сети, симку переставляли по несколько раз, батарею вынимали, что делать?

Мария Сироткина

Главное, в ремонт не торопитесь нести. В большинстве случаев, сбой программный и можно самому решить. Что к чему и как исправлять, подробно, можете тут посмотреть
gadget-media.ru/sees-no-sim-card-androyd/

Алия

Прежде чем бить в колокола, сделайте сброс!
Настройки⇨учетные записи⇨и самая нижняя строка "...Сброс" !!!
Кстати, а "режим полёта" случаем не включен? (При режиме полёта ничего не работает! Это когда самолётик на шторке отображается) А другие симки в него вставляли? ? Если с другими сим-картами, которые уж наверняка нормальные, он тоже не хочет ловить сеть⇨ да, сброс по-любому!! ! Только перед тем, как делать сброс проверьте на счет автономного режима и попробуйте поставить в него другую симку!

Александр

Проверь работу с симкой другого оператора.

Марина Васильева

Отнести обратно.

Tigran Arutunyan

Стаматологу