Шахин Мамедов

iPhone 3gs пишет "Нет сети"

У меня телефон уже примерно год с чем-то, все было норм, иногда высвечивал Нет сети, после перезагрузки снова сеть находил. А сейчас уже 3 день не реагирует ни на перезагрузку ни на вынимание симки, не звонит, никакого Интернета. Такое в первый раз, чтобы несколько дней подрят не работал. До этого глюка ничего не обновляла, новые прошивки не ставила, не роняла, не топила и тд. Просто внезапно он перестал работать.
Версия 5.0.1
кто сталкивался с подобным, пожалуйста помогите

Артур Исаков

попробуй в нпстройках поставить едж а неэ3джи. в настройках интернета вроде должно быть. или в настройках сети. джи эс эм надо поставить аэне вторую и не обе

Ai
Aika

а саму симку не пыталась поменять бывает проблема в симках самих