Юлия Дмитриева

IPhone 3GS с Aliexpress не ловит сеть 3G.

Куплен на площадке Aliexpress. Восстановленный. Не Заблокированный проверенно по имей и работе с разными сим картами. Проблема в отсутствии сигнала 3G - никак не ловит нигде, на всех симках ( на другом айфоне ловит и 3 и 4G). Прошивка 6.1.6 модем 06.15.00 (повышал при джейлбрейке) модель MB718LL A серийный номер 5K95105C3NS имей 01 202600 636271

Марина Заборовская

Как понять восстановленый? Возможно в железе какая нибудь проблема, попробуйте отдать на экспертизу.