Ан
Анюта

на оригинальном iphone 3gs пишется память на задней крыжке

как отличить китайский iphone 3gs от оригинала 3gs,есть какие-нибудь внешние отличия?

Зв
Звездa

В оригинальном нет телевизора и поддержки 2-х сим-карт и слота расширения памяти хД.
А вообще отличий тьма, держа в руках сразу станет ясно китайская подделка или нет,
обычно сразу в глаза бросается сенсор и экран в целом (на многих подделках ставится вообще резистивный сенсор) , ОС (чаще всего китай ставит х пойми что, но не iOS), камера, материалы корпуса и сборка в целом.