Вероника Ревуцкая

мой iphone 3gs завис когда я очистил ему память

блин, помогите мне, я тут решил на своем айфоне 3gs почистить память нажал сброс прочей херни, ну типа форматирования памяти на нем, и всё, косяк, он вырубился а потом включился, яблочка не было, есть только какая то кругленькая загрузка по середине черного экрана, помогите прошу!

притом комп не видит айфона а айтюнс то и подабно

Ба
Бахриддин

режим восстановления-восстановить через тунец
(тунец-Айтьюнс)

Бу
Булат

айфоня явно был с джейлом 🙂 при этом не рекомендуется делать подобный сброс.. . выключи, зажми одновременно хоум и повер на 10 секунд затем включи, если не поможет вгоняй в DFU и ставь для начала прошивку 3.1.3, она не требует подписи хешей, делай джейл и увидишь на какие прошивки есть хеши на твой телефон...