Бекболсун Чоноев

Хотела позвонить с моб. телефона пишет нет регистрации в сети. Что это значит? И что делать? о. о

После решила позвонить на свой телефон с другого. Подымает трубку какой-то мужик ._. Говорит что тоже менял сегодня симку... И что теперь мне делать? ._.

Танечка Н.

Симка заглючила... бывает такое, зайди к оператору и поменяй, это бесплатно.

Ольга Баричева

Твоя симка заблокирована из-за долгого неиспользования и номер передан другому человеку.
Именно так мне представляется данная ситуация.

Теперь тебе нужно идти в офис опсоса за новой симкой. Сохранение прежнего номера не гарантируется.

Стася Иванова

Вы, главное, не спешите в ремонт нести. Такие вещи, очень часто, можно самому решить, когда дело не в деталях.. Подробно, что и как делать, чтобы самому исправить, можете тут почитать
gadget-media.ru/sees-no-sim-card-androyd/